| |
Распоряжение Главы Администрации Астраханской области от 10.12.2001 № 1415-р
"О создании рабочих групп для реализации мероприятий по программе "Юг России"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Губернатора Астраханской области от 07.05.2008 № 149-р.
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 декабря 2001 г. № 1415-р
О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ ГРУПП
ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ПРОГРАММЕ "ЮГ РОССИИ"
Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2001 № 581 "О федеральной целевой программе "Юг России" и Постановления Главы Администрации области от 05.10.2001 № 496 "О мерах по обеспечению реализации федеральной целевой программы "Юг России":
1. Создать в структурных подразделениях Администрации области, учреждениях и организациях, ответственных за реализацию мероприятий федеральной целевой программы "Юг России", рабочие группы для организационного сопровождения мероприятий ФЦП "Юг России" в составе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - председателя комитета экономического развития и торговли Администрации области Максимову Т.Н.
Глава Администрации области
А.П.ГУЖВИН
Приложение
к Распоряжению Главы
Администрации области
от 10 декабря 2001 г. № 1415-р
СОСТАВ РАБОЧИХ ГРУПП ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИОННОГО
СОПРОВОЖДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ФЦП "ЮГ РОССИИ"
1. Департамент промышленности, транспорта, связи, науки и технологий Администрации области:
Драпкин Л.М. - заведующий сектором отдела промышленности
Пономарев В.Е.- заведующий сектором отдела транспорта.
2. Управление рыбного хозяйства Администрации области:
Емельянова В.А.- главный специалист.
3. Департамент по поддержке и развитию среднего, малого предпринимательства и туризма Администрации области:
Канеев Т.А. - заместитель начальника департамента
Литвинова Н.А. - директор Астраханского государственного биосферного заповедника
Поспеева Л.А. - главный врач ГУ "Санаторий № 2 курорта "Тинаки"
Щеглов П.И. - генеральный директор Астраханского государственного фонда поддержки малого предпринимательства.
4. Департамент по освоению недр и использованию углеводородов Администрации области:
Болдырев П.А. - и.о. заместителя Главы Администрации области - руководитель группы
Алхазова Р.Д. - начальник отдела по нефтегазодобыче, освоению недр и перспективному развитию нефтегазовой промышленности
Благовещенский Ю.К. - заместитель начальника департамента
Круглов Ю.Ю. - первый заместитель начальника департамента.
5. Департамент сельского хозяйства Администрации области:
Лисицкая В.И. - начальник отдела инвестиций и прогнозирования развития АПК области
Умаханов А.Б. - заместитель начальника отдела строительства, мелиорации и земельных ресурсов
Федоров И.Д. - заместитель начальника отдела растениеводства департамента.
6. Департаменты здравоохранения, общего и профессионального образования, труда и социального развития, культуры, искусства и кино, управление комплексом Астраханского кремля Администрации области:
Богатенко А.А. - заместитель начальника департамента культуры, искусства и кино
Доронина В.Л. - специалист 1 категории департамента здравоохранения
Золотайкина Е.А. - главный специалист отдела прогнозирования финансово - экономического развития департамента общего и профессионального образования
Кабацюра В.М. - начальник управления комплексом Астраханского кремля
Кузыченко В.А. - главный специалист департамента труда и социального развития
Оноприенко Л.И. - начальник финансово - экономического отдела департамента культуры, искусства и кино
Подколзина Н.И. - начальник отдела экспертизы, научно - технического и методического руководства управления комплексом Астраханского кремля
Ступин В.А. - первый заместитель начальника департамента общего и профессионального образования
Степанов А.В. - начальник управления капитального строительства Администрации области
Свекольникова Г.И. - заместитель начальника управления комплексом Астраханского кремля
Терлянский Ю.П. - заместитель начальника департамента здравоохранения
Терещенко Н.С. - начальник департамента культуры, искусства и кино
Хващевская Г.В. - главный специалист отдела по исполнению бюджета департамента общего и профессионального образования
7. Региональная энергетическая комиссия:
Мовчан В.А. - начальник отдела экономического анализа и формирования тарифов на электрическую, тепловую энергию, природный газ региональной энергетической комиссии Астраханской области
Мишин В.П. - заместитель генерального директора ОАО "Астраханьэнерго" по инвестициям
Рябой Г.Т. - начальник ПТО ОАО "Астраханьэнерго"
Столяров М.Н. - генеральный директор ОАО "Астраханьэнерго".
8. Администрация г. Астрахани:
Пулькин Е.И. - начальник МУП "Дирекция по проектированию и строительству защитных сооружений г. Астрахани от подтопления".
9. Департамент торговли, общественного питания и бытового обслуживания Администрации области:
Гусев В.В. - начальник отдела капитального строительства облрыболовпотребсоюза
Крищянович Л.Г. - начальник отдела планирования и финансов облрыболовпотребсоюза
Шапошников П.Н. - председатель Енотаевского райпотребсоюза
Фофанов Ю.А. - заместитель главы Енотаевского района.
10. Департамент по строительству, архитектуре и жилищно - коммунальному комплексу Администрации области:
Альземенев В.А. - заместитель начальника департамента
Залюк В.А. - начальник отдела реформирования и развития ЖКХ.
11. Комитет природных ресурсов по Астраханской области:
Кортунов О.В. - заместитель руководителя комитета
Михайлов Г.М. - заместитель руководителя комитета.
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|